Soluciones relevantes e innovadoras ante la crisis del consumismo

Nuestro equipo

Team Picture

Si está buscando la información de contacto de un miembro específico de nuestro equipo ¡toda la información está aquí! Tenemos un gran equipo y todos nosotros somos capaces de ayudarle directamente o le podremos orientar en la dirección correcta. Será nuestro placer ayudarle.

Compras, Ventas y Logística

Michael Pariente
Sales Director
Phone: +1-613-747-8465 ext. 139
Email: michael.pariente@bankvogue.com
Erin Narlock
Directora de Compras y Ventas, Norte América
Teléfono: +1-613-747-8465
Email: erin.narlock@bankvogue.com
Mike Cruikshank
Director de Logística Global, Coordinador de Ventas y Compras
Teléfono: +1-613-747-8465 ext. 171
Email: mike.cruikshank@bankvogue.com
Jorge Felices
Coordinador de Ventas, América Central y América del Sur
Teléfono: +1-613-747-8465 ext. 104
Email: jorge.felices@bankvogue.com
Huma Ashraf
Coordinadora de Compras y Ventas, Norte América
Teléfono: +1-613-747-8465 ext. 159
Email: huma.ashraf@bankvogue.com
Hiba Khawaja
Coordinadora de Compras, Norte América
Phone: +1-613-747-8465 ext. 124
Email: hiba.khawaja@bankvogue.com
Emily Parsons
Coordinadora de Compras y Ventas, Norte América
Teléfono: +1-613-747-8465 ext. 107
Email: emily.parsons@bankvogue.com
Lawrence Morroni
Coordinador de Ventas y Logística, Norte América y América del Sur
Phone: +1-613-747-8465 ext. 116
Email: lawrence.morroni@bankvogue.com
Gino Nini
Coordinador de Logística, Compras y Ventas, Norte América y Oriente Medio
Teléfono: +1-613-747-8465 ext. 106
Teléfono: gino.nini@bankvogue.com
Jeremy Narlock
Coordinador de Ventas y Logística, Norte América y Pakistán
Teléfono: +1-613-747-8465 ext. 125
Email: jeremy.narlock@bankvogue.com
Hans Kroll 
Coordinador de Ventas, América Central y América del Sur
Teléfono: +1-613-747-8465 ext. 113
Email: hans.kroll@bankvogue.com

Finanzas y Contabilidad

Catherine Basso
Directora de Contabilidad
Teléfono: +1-613-747-8465 ext. 109
Email: catherine.basso@bankvogue.com
John Cain
Cobranzas
Teléfono: +1-613-747-8465 ext. 134
Email: john.cain@bankvogue.com
Lai Fun Leong
Pagos
Teléfono: +1-613-747-8465 ext. 111
Email: laifun.leong@bankvogue.com
Feras Aldaoud
Contable
Teléfono: +1-613-747-8465 ext. 137
Email: feras.aldaoud@bankvogue.com
Julio Alvarenga
Analista
Teléfono: +1-613-747-8465 ext. 133
Email: julio.alvarenga@bankvogue.com
Erika Fujita
Contable
Teléfono: +1-613-747-8465 ext. 128
Email: erika.fujita@bankvogue.com

Sección Ropa Vintage

Darlene McLennon
Directora de Producción
Teléfono: +1-613-747-8465 ext. 105
Email: darlene.mclennon@bankvogue.com

Marketing y Desarrollo de Negocio

Jose Torio
Director de Marketing y Generación de Oportunidades
Teléfono: +1-613-747-8465 ext. 145
Email: jose.torio@bankvogue.com
Alice Sheehan
Consultora de Proveedores
Teléfono: +1-613-747-8465 ext. 189
Email: alice.sheehan@bankvogue.com

Gerencia

Steven Bethell
Presidente
Teléfono: +1-613-747-8465 ext. 100
Email: steven.bethell@bankvogue.com
Bert Plant
Vice Presidente – Finanzas
Teléfono: +1-613-747-8465 ext. 108
Email: bert.plant@bankvogue.com
Gary Schweyer
CFO
Phone: +1-613-747-8465 ext. 135
Email: gary.schweyer@bankvogue.com
Kristen Evans
Directora de Oficina
Teléfono: +1-613-747-8465 ext. 199
Email: kristen.evans@bankvogue.com